Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске прошла презентация патриотического военно-спортивного клуба «Боец»

В Уссурийске прошла презентация патриотического военно-спортивного клуба «Боец»

24 августа в помещении Приморского общественного фонда социальной поддержки и защиты военнослужащих-ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Солдат» прошла презентация созданного в микрорайоне «Южном» на базе МБОУ СОШ № 8 и МБОУ СОШ № 28 патриотического военно-спортивного клуба «Боец».

Клуб был создан по совместной инициативе Приморского общественного фонда социальной поддержки и защиты военнослужащих-ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Солдат», руководителей школ № 8 и 28, родителей микрорайона «Южный». Целью создания клуба является развитие у подростков гражданской позиции, чувства патриотизма и уважения к историческому прошлому России, противодействие влиянию на детей криминальной среды и организация активного отдыха во время каникул.

Ребята из клуба «Боец» уже приняли участие в реализации проекта «Помнишь их имена». Подростки вместе со своими руководителем и родителями осуществили поход памяти по маршруту «Владивосток – Хабаровск». Во время похода были приведены в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов. В планах клуба – создание реестра захоронений воинов.

← Предыдущая
В УГО продлится оперативно-профилактическая операция 'Подросток'
Следующая →
Житель Уссурийска оставил женщину без денег и одежды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии