Вход
Сегодня
29 апреля, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Медицинский конфликт в Уссурийске дошел до прокуратуры Приморья

Медицинский конфликт в Уссурийске дошел до прокуратуры Приморья

Главврач центральной уссурийской больницы, по словам его подчиненных, создал внутри коллектива атмосферу, далекую от рабочей, и требует от неугодных писать заявления об уходе.

Ранее сообщалось о конфликте между главным врачом краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница" Андрея Скируты и сотрудниками больницы, находящимися в его подчинении. На этой неделе в распоряжении редакции оказалась копия жалобы замначальника по медицинской части этого же заведения прокурору Приморского края и прокурору Уссурийска Веры Осадчевой. В ней Осадчева просит защитить ее "от угроз и негативного психологического давления Андрея Скируты".

По ее словам, Скирута "с первых дней своей работы принуждает ее к увольнению по собственному желанию". Эти разговоры, говорится в жалобе, длятся до двух и более часов. "Скирута А.А. угрожает мне, что в случае, если я не напишу заявление на увольнение, то «дядьки в погонах» заведут на меня уголовное дело и я буду в тюрьме", - пишет Осадчева прокурорам.

В очередной раз угрозы со стороны Скируты повторились 27 июля: он заявил Осадчевой, что в отношении нее будет заведено уголовное дело "дядьками в погонах" и, если она не напишет заявление на увольнение, пострадает ее сын. Этот разговор главврач записывал на диктофон почти два часа.

"Складывается впечатление, что все надзорные органы подчиняются Скируте", - недоумевает Вера Осадчева.

В завершении жалобы Осадчева излагает свою просьбу: "Прошу принять к Скируте А.А. законные меры воздействия и защитить меня и моего сына от угроз и возможных действий данного должностного лица".

← Предыдущая
Таможенные службы Китая и России станут ближе друг к другу
Следующая →
В УГО внедряют новый способ информирования населения о деятельности власти

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Гость
    Аптечный бизнес у Паутовой в Партизанске,поэтому время на Уссурийск и не хватало,переполох то какой с заказными статьями устроила, халявные медикаменты от собственных аптек улетают,мож Скирута хоть чутка порядок наведёт,хотя тоже ещё тот дохтур
  • doc
    Уважаемые друзья по несчастью!! Можно долго высказывать мнения по поводу тупости наших "уважаемых":-паутовых,скерут,волковых.......Кстати!! лично знаком,подобную тупость,еще где либо,встретить крайне сложно!!

    Но речь по сути не об этом,проблема в том ,что все мы просто поговорим ,а далее вернемся в свой вечный,нескончаемый гемо....!!! Ну ничего ,ничего ,это суть всей "ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ПЕДЕ.........."Государству:крестьян,коммунистов,черни и быдла,поклоняющемся законам чмошных зеков!!!!По крайней мере с 17 года!Ничего не меняется,вот в чем ужас .Евреи не признали ХРИСТА!Они до сих пор ждут мессию,но так или иначе это -великий, Божий народ и они в любом случае унаследуют Царствие Небесное,а вот чего ждет "опущенный "народ "Великого государства":)))),понять крайне сложно!!! Давайте не будем обольщаться,а посмотрим,так сказать, истине в глаза!!! Государство ,народ,живущий хуже в сто крат,нежели побежденные страны(можно взять любую на выбор).

    Как!!! Страна победитель в В.О.В. терпит постоянно унижение,издевательства,позор со стороны местных чиновников!!Государство ,которое не уважает образованных ,воспитанных,благородных людей.Им нужно,чтобы плодились крестьяне с образованием СПТУ45,ведь благородные рожать бояться:-Как выростить ,на что дать образование?!А ответ прост: потому-что народ в россии-СТАДО,который терпел,прогибался,унижался,опускался во веки веков-аминь!!!!В стране невежд ,коммунистов ,духовно скупого быдла ,будущего-нет!!!!!!!

    И я искренне благодарен Богу ,как -Врач,человек,отец и муж ,что смог-СБЕЖАТЬ с этой страны вечного-ПОЗОРА И ТУПОСТИ!!!! Чего искренне всем и желаю,а кто патриот?!Безумно рад за вас ,можете и дальше своим "пиз...." спасать отчизну!! Желаю ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ,ОБРАЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ,ЛИЧНОСТЯМ, В КОТОРЫХ ЕЩЕ БЪЕТСЯ ТРЕПЕТНО СЕРДЦЕ ,ЗДРАВОГО СМЫСЛА -терпения и удачи!:))))
  • аноним
    а жена его вроде аптеками занимается. вот лафа то опять начнется
  • обчем разговор надо разобраться кто его опять назначил быть у власти я думаю гнать надо и главу и его до самой чукотки лед долбить
  • Лера
    СКИРУТЩИНА - это диагноз ! Из администрации выгнали как бы . но тут же не хило пристроили . Вот такие ГАДЫ правят бал. А то, что Скирута самовлюблённый дебил. знают все. Но его персона кому-то выгодна...
  • Всем привет ! Новая Россия-близко! Скоро чиновники всё вывезут за "бугор" , а тогда нам разрешат "пожить для себя" .
  • Тёртый калач
    Говорите конфликт дошёл до прокуратуры? Вот там его тихо и похоронят.На следующей неделе объявят,что материалы по конфликту похищены неизвестными ,возможно Массадом или ЦРУ.А нет материалов,нет и конфликта
  • киноман
    Смотрите на экранах страны в 3Д формате фильм о России ,,Возвращение живых мертвецов,,
  • Маркс
    Интересная партия Единая Россия,все кто туда не попадает становятся незаменимыми до конца жизни.Такое мог придумать только отец российской демократии Путин ВВ.До него,даже двоешник первоклассник знал,что незаменимых людей нет.Эта фраза Сталина,была полностью опровергнута в 21 веке, великим борцом за счастье простого россиянина,гигантом экономической мысли ВВ Путиным.
  • В догонку предыдущему моему сообщению - Буштрука тоже обратно можно смело ждать?
  • Че то вообще не понял, его же сняли? Опять вернулся? Вот прохиндей!
  • патриот России
    Но в партии власти такие мерзавцы на вес золота,поэтому давил Скирута народ и давить будет,он правильно понимает политику президента.Такие как Скирута,были,есть и будут есть!Слава Единой России и лично горячо любимому и уважаемому Путину ВВ!
  • Наблюдатель
    Скажу одно, где этот Скирута не работал - везде от него народ стонал!
  • А при другом президенте и системе могло быть вот такhttp://vk.com/wall-23486475_1135661,вот только ради такого порядка,стоило уничтожать прежнюю социалистическую систему,а не ради теперешней России
  • Ну всё попал Макаревич,сейчас начнутся на него гонения, объявят агентом Гос Депа США,потом выяснится,что он не заплатил какие-то там налоги,потом вообще скажут,что бизнес у него не правильный,а проведя обыск, конфискуют все деньги,которые потом где-то потеряются.В общем стандартные путинские ходы,а под занавес гарант скажет:,,Какой, такой Макаревич,я о нём первый раз вчера из газет узнал,а если он считает действия властей незаконными,пускай обращается в суд,,Вот вам и вся псевдодемократия.За что боролись,на то и напоролись!А Россию, тупой народец, действительно просрал,так баранам и надо.
  • Ребята,кончайте тупить-это работа Путинской системы,до вас ещё не дошло,а до известных людей уже дошло и они просто охреневают над действиями этой мафии.Читайте письмо к Путину от Андрея макаревичаhttp://www.mk.ru/politics/article/2012/08/06/733856-otkryitoe-pismo-makarevicha-putinu.html но боюсь,что наш гарант опять начнёт заливаться соловьем,о том,что это единичные случаи клеветы отдельных отщипенцев на справедливый путинский режим.Только вот справедливый он для бандитов от власти.
  • Читалец
    А что заставляет с пациентов денег больше вытянуть ?
  • наталья
    наведите порядок в этой больнице-как врач может работать если такой прессинг со стороны руководства?Проверьте этого Скируту у краевого психиатра-вдруг он страдает и сам не ведает что с ним,а скорее всего это издержки порядочности и воспитания и таким не место.
  • Ребята да поймите вы наконец-вся страна захвачена мафией и как бы вы не дёргались всё будет, как требует Гарант,а все эти заигрывания кремля с народом в виде всяких льгот ,борьбы и прибавок,не более,как создание иллюзии порядка и стабильности.По факту же такие как Скирута будут творить всё,что им вздумается,и никакой прокурор своего человечка в обиду не даст.Эта братва сидит на всех ступенях власти,с верху до низу.Страну народ просрал безвозвратно и теперь остаётся только молча пахать и подчиняться бандитам.
  • нэйм
    Гнать таких Скирут в шею надо... кто у нас там работает, де..лы...
  • А что говорить о нас-простых смертных...Рыба гниёт с головы.