Вход
А уже
1 мая, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В УГО внедряют новый способ информирования населения о деятельности власти

В УГО внедряют новый способ информирования населения о деятельности власти

В Уссурийском городском округе активно внедряют новый способ информирования населения о деятельности власти - через электронные киоски.

Они уже появились в многофункциональном центре, в городском архиве, в зданиях администрации на ул. Ленина, 101, и ул. Некрасова, 66. По словам и.о. начальника отдела информационного обеспечения и информационной безопасности аппарата администрации УГО А.А. Рахмана, до конца года планируется приобрести еще два киоска. Их установят в отделах по работе с сельскими территориями в селах Новоникольск и Борисовка.

С помощью информационных киосков граждане могут получать сведения о деятельности органов власти всех уровней. Можно ознакомиться с нормативно-правовыми актами в электронном виде, а также написать обращение любому из чиновников, на которое обязательно будет дан ответ.

Через информационные киоски есть доступ к порталу госуслуг. На этом сайте можно зарегистрироваться, а затем пользоваться государственными услугами в электронном виде.

Как пояснил Александр Александрович Рахман, всем гражданам, которые желают воспользоваться информационными киосками, но не знают, как это сделать, оказывают помощь. В МФЦ для этого даже есть отдельный специалист. Таким образом, незнание основ компьютерной грамотности не станет препятствием в получении госуслуг информационного характера.

А вот тех, кто хочет просто погулять по Интернету, ждет разочарование. Доступ к Всемирной сети в информационных киосках ограничен только официальными сайтами органов власти.
 

Ольга ТЕСЛЕНКО.

← Предыдущая
Медицинский конфликт в Уссурийске дошел до прокуратуры Приморья
Следующая →
В Приморье пришли опасные фрукты из Средней Азии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • звездочёт
    Действительно,причём здесь Доля,он лишь исполнитель приказов Партии ЕР и Президента.А не будет исполнять,тут же окажется на задворках разгульно-воровской российской жизни.И тогда ему уже ничто не поможет.
  • Мама
    Причем тут доля. Дело в системе. Нужно переустанавливать систему, а не драйвера менять. Вирусы всё захватили.
  • 131
    Че там информировать долю сжечь на костре!
  • 25 RUS
    А что тут информировать? Результаты ее подрывной деятельности на лицо. Всё в глубокой ..опе,кроме ее самой
  • Мама
    Эти аппараты нужны для создания видимости. На самом деле мы скоро будем рабами в электронном концлагере.
  • А информацию о том,кто,где и сколько украл из бюджета,эти аппараты выдавать будут или опять будет надпись,,информация-отсутствует,,