Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Атаман Уссурийского казачества вошел в список Совета при президенте по делам казачества

Атаман Уссурийского казачества вошел в список Совета при президенте по делам казачества

Владимир Путин утвердил состав Совета при президенте по делам казачества, в который вошли 67 человек. Из представителей Приморского края в новый состав вошел Олег Мельников - атаман Уссурийского войскового казачьего общества.

Владимир Путин подписал 1 августа распоряжение "О составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества".

Своим распоряжением глава государства утвердил состав, в который вошли 67 человек. Помимо Олега Мельникова, который является атаманом Уссурийского казачества, в списки попал и Владимир Кикоть, который в 2010 году был избран Законодательным собранием Приморского края представителем Приморья в Совете Федерации. Также по указу президента в список из представителей культуры вошла Народная артистка России Надежда Бабкина.

← Предыдущая
Около 150 млн рублей выделят на строительство детских садов в Приморье в 2012 году
Следующая →
Формирование коллегии присяжных по делу приморских партизан вновь потерпело неудачу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лера
    Ряженые клоуны !Какое казачество? Тот же бизнес только под маской.Кто сейчас понимает в казачестве? И это извратили и изгадили.
  • ха ха ха...ряженые мужики казаки эти...бездельники
  • в наше казачество все выжившие в 90-х бандиты перекочевали
  • поп
    +500
  • 25 RUS
    Зачем вообще нужен этот атавизм - казачество? Чисто коммерческий проект. Льготное налогообложение,землепользование и др льготы за песни под гармошку,махание шашками и лапшу про патриотизм. Вы в церкви хоть одного казака видели? А ведь православие- это один из столпов,на чем держится казачество. Наши казаченьки похоже, ток за трубу и держаться, руками и ногами. ИМХО