Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В администрации УГО состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации УГО состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации Уссурийского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросам предупреждения совершения террористических, экстремистских проявлений в период подготовки и проведения саммита АТЭС-2012, Дня знаний и Дня города.

О.И. Арбузов, и.о. начальника уголовного розыска отдела МВД России по г. Уссурийску, проинформировал членов комиссии о проводимой работе в данном направлении. Проводятся беседы с организаторами массовых мероприятий, инструктажи с работниками торговли и бытового обслуживания населения о действиях в случае обнаружения подозрительных предметов. Ведётся досмотр транспортных средств, грузов, проверка гостиниц. Особое внимание уделяется неконтролируемой парковке автотранспорта у объектов социальной сферы.

Об обеспечении антитеррористической защищённости магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» рассказал ведущий специалист службы корпоративной защиты Приморского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Томск» С.А. Куренков. Данная работа ведётся по 2 направлениям: подготовка, обучение персонала и физическая защита газопровода (ограничение доступа, сигнализация и др.).

На совещании был заслушан вопрос о системе охраны и видеонаблюдения спортивного комплекса «Локомотив». Он стоит на контроле главы УГО С.П. Рудицы и правоохранительных органов в связи с частыми случаями хищения автотранспорта с прилегающей территории. Решено в максимально короткий срок принять меры по установке системы видеонаблюдения.

Начальник управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту Н.А. Середа и начальник управления культуры Е.Н. Бронникова рассказали о готовности объектов социальной сферы к предстоящим праздникам. В каждом учреждении назначены ответственные за обеспечение мер безопасности и антитеррористической защищённости, запланировано проведение инструктажей с работниками о порядке действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов, изучение памяток по осуществлению действий при обнаружении взрывных устройств и опасных предметов. В период с 29 августа по 16 сентября в учреждениях образования и культуры, местах массового пребывания людей будет усилена охрана общественного порядка.

 

← Предыдущая
Очередь в детские сады планируют полностью ликвидировать в Приморье к 2015 году
Следующая →
Склады Уссурийского картонного комбината горели всю ночь

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ездун
    Какие частые похищение,если там за весь день машин 100 проезжает,глухое место и тихое
  • уссурийец
    На спортивный комплекс «Локомотив», наверно этот алчный циник дол-Рудица глаз положил.