Вход
Сегодня
16 января, пятница
  • $
    78.5280=Р
    -0.0431
  • 91.8123=Р
    -0.3841
  • ¥
    49.5445=Р
    +0.1908
2 сообщения
от коммунальных служб

«Горячая линия» для абитуриентов и их родителей работает в Приморье

«Горячая линия» для абитуриентов и их родителей работает в Приморье

"Горячая линия" для абитуриентов и их родителей работает в Приморье. Большая часть уже поступивших вопросов связана со сдачей ЕГЭ в дополнительные сроки, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Получить любые консультации абитуриенты и их родители могут по телефону "горячей линии" в департаменте образования и науки Приморского края.

По телефонам: 243-20-17, 243-20-15, 240-03-17 можно получить информацию о поступлении в вузы, учреждения начального и среднего профессионального образования.

Как отметили специалисты департамента, большая часть уже поступивших вопросов связана со сдачей ЕГЭ в дополнительные сроки с 7 по 16 июля. Абитуриентов также интересуют условия льготного поступления и целевого набора в учебные заведения региона.

← Предыдущая
Болельщики ФК «Мостовик-Приморье» получили ответ от администрации Президента
Следующая →
В Приморье будет увеличено количество служб сопровождения приёмных семей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии