Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В администрации вручили медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»

В администрации вручили медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»

В администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное вручение медалей «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

В этот день медали получили около 50 человек. Всего же в нашем округе данная высокая награда предназначена для 250 уссурийцев, принявших активное участие в этой масштабной кампании, имеющей государственное значение. Среди них уполномоченные по переписи населения, инструкторы, заведующие инструкторскими и переписными участками, экономисты, переписчики, представители администрации Уссурийского городского округа, других предприятий, учреждений и ведомств округа.

Присутствующих приветствовали заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации О.М. Михайлова и начальник Уссурийского городского отдела статистики В.А. Ряжко.

В.А. Ряжко кратко подвёл итоги Всероссийской переписи населения по Уссурийскому городскому округу и проинформировал о значимых фактах. Затем Ольга Михайловна зачитала приказ федеральной службы государственной статистики от 27.04.2012 № 210 и поздравила участников переписи с этим торжественным событием.

← Предыдущая
В Уссурийске местный житель хранил при себе наркотики
Следующая →
Будем вместе. Трёхлетний Вова ждёт маму и папу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • выживший
    а чего итоги не опубликовали и так называемые значимые факты-сразу видно всё печально,ни фанфар ни барабанов не слышно,только скромные поздравления.А медали видно тем,кто приврал статистические данные на несколько тысяч человек в плюс.Без вранья бы получилось,что в Приморье прошла локальная война и число жителей резко сократилось.А так в Приморье всё хорошо,народ богатеет,жизнь улучшается с каждым днём-Слава Путину!
  • Лера
    Господи , прости нас за тех, кто это курировал.Михайлова - подстилка, с неустроенной судьбой - затычка во все дыры и этот "мутный".А активисты все прикормленные этими чинушами.Вот тебе и чудненький праздничек получился- ХА_ХА!
  • тупой
    А чо тут переписывать?Каждый год минус 1млн чел,через 132года никого в стране не останется,а вы боялись,что Америка на вас нападёт,но нет страну сожрут кремлёвские знайки,которые днём и ночью душой болеют за народ.
  • 25 RUS
    В.А. Ряжко кратко подвёл итоги Всероссийской переписи населения по Уссурийскому городскому округу..... а итоги поди, далеко не радужные