Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске местный житель хранил при себе наркотики

В Уссурийске местный житель хранил при себе наркотики

На Новоникольском шоссе в десятом часу вечера сотрудники ГИБДД остановили для досмотра вызвавшего подозрение 22-летнего парня, который при виде полицейских начал заметно нервничать и, ускорив шаг, попытался скрыться от стражей порядка.

На вопрос, имеются ли у подозреваемого при себе запрещённые вещества и предметы, он ответил отрицательно. Однако, досмотр показал обратное: в кармане куртки молодого человека была обнаружен пакет с маслянистым веществом. Всё ещё не теряя надежды уйти от наказания, парень попытался незаметно от полицейских выбросить свёрток на землю. Его действия были пресечены, а сам приморец – доставлен в отдел внутренних дел для проведения проверки. Последняя показала, что ранее он был судим за кражу.

Подозрительное вещество отправили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Согласно проведенной экспертизе, вещество, которое прятал у себя задержанный, является гашишным маслом, общая масса которого составляет 0,5 граммов. Сейчас в отношении жителя Уссурийска возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Согласно действующему законодательству, незаконное приобретение и хранение наркотических средств и психотропных веществ может повлечь собой наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

 

← Предыдущая
Приморье вернуло в Китай крупную партию овощей
Следующая →
В администрации вручили медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Чёто мала для сибя?Обычно ещё грам 25 герыча в запаси держат