Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Будем вместе. Трёхлетний Вова ждёт маму и папу

Сегодня мы познакомим вас с трёхлетним Вовой, который мечтает получить нежность и любовь от своих будущих родителей.

Этого прекрасного голубоглазого блондина зовут Владимир, ему три года и пять месяцев. Вова улыбчивый, коммуникабельный и дружелюбный мальчик, но, конечно, как и все дети, он немного стесняется новых людей и поэтому с нами он вел себя немного скованно.

Несмотря на столь юный возраст, Вова уже отличается самостоятельным и целеустремленным характером. Воспитатели уверены, что у мальчика отличный потенциал и прекрасный характер.

Екатерина Шумская, воспитатель: 'Вова поступил к нам недавно, но за короткое время он нашёл легко контакт, как с детьми, так и со взрослыми. Мальчик общительный, любознательный. С интересом относится к окружающему миру. Любит рисовать, лепить. Мы очень хотим, чтобы у ребёнка была семья'.

Вовочке нравится получать должное внимание и ласку, он любит, когда его хвалят. В особенности малыш хочет получить нежность и любовь от своих будущих родителей.

Если вы готовы стать для Вовы любящими мамой и папой, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
В администрации вручили медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»
Следующая →
Активисты готовят благотворительную фотовыставку

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии