Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск принимал у себя в гостях бывшего шеф-повара Кремля

Уссурийск принимал у себя в гостях бывшего шеф-повара Кремля

Уссурийск принимал у себя в гостях генерального директора компании «Беляев Кейтеринг», Президента Межрегиональной Ассоциации Кулинаров, бывшего шеф-повара Кремля В.Б. Беляева.

Уникальной возможностью пройти обучающий мастер-класс у настоящего профессионала воспользовались более 50 человек из 25 предприятий общественного питания. Среди них руководители, шеф-повары, технологи кафе и ресторанов.

В.Б. Беляев в рамках рабочей поездки уже провёл практические занятия во Владивостоке, а наш город он посетил по приглашению управления торговли и защиты прав потребителей администрации Уссурийского городского округа.

Виктор Борисович поделился с коллегами своим богатым опытом, накопленным в Кремле, рассказал об особенностях проведения государственных приёмов, общении с мировыми лидерами. Затем продолжительный по времени семинар сменился наглядным примером приготовления простых блюд русской кухни из доступных продуктов. Участники семинара посмотрели, как правильно готовить, а затем и попробовали суточные щи с крупеником, купеческую котлету по-министерски с брусничным соусом, галантин из куриного мяса, рыбу по-монастырски. Бывший шеф-повар Кремля уверен, что многие нюансы и тонкости в приготовлении даже знакомых всем блюд будут полезны для присутствующих.

← Предыдущая
Дополнительный офис банка «Приморье» открылся в Уссурийске
Следующая →
В МЦКД «Горизонт» прошёл конкурс на звание «Мисс Академия» ПГСХА

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии