Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск готовится к празднованию Дня молодёжи

В УГО готовятся к празднованию Дня молодёжи

В связи с тем, что День молодежи (27 июня) в этом году выпадает на среду, поэтому мероприятия, посвященные этому празднику, будут проходить в течение всей недели.

Откроют праздник Финальные игры Уссурийской лиги КВН, затем его продолжат игровые и концертные программы в домах культуры нашего округа. Апофеозом празднования Дня молодежи станет фестиваль «Спорт вокруг» и концертная программа «Лето+» на центральной площади 30 июня, в которой примут участие молодежные танцевальные и вокальные коллективы, финалисты фестиваля уличных танцев «Dance Ocean – Street Dance», а также приглашенная группа из г. Владивостока. Параллельно праздничные мероприятия пройдут в микрорайонах города и сельских территориях.

На центральной площади будет организована установка дополнительных контейнеров для мусора, а также обеспечена охрана правопорядка и безопасности участников и зрителей во время праздничного шоу.

Принятые меры станут гарантией того, что ничто не станет помехой приближающемуся торжеству, и молодежь нашего округа сможет проявить свои таланты, по достоинству отметить этот праздник.

← Предыдущая
В Приморье объявили штормовое предупреждение
Следующая →
Директор продуктового магазина нанес ущерб компании «Microsoft»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Даша Голуш )
    Хватит ныть кто напиётся ,сбуханное быдло не ходит на такие мероприятия , ходят те у кого естьЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в этом : танцы, спорт .Квн отлично повеселимся оторвёмся и натанцуемся все приходите с за хорошим настроением ,всем отлично сдать экзамены всех ждёмм :))
  • прохожий
    опять напьются до потери пульса,морды друг другу понабивают,всё погромят,а на следующий день будут удивляться-кто же это всё понатворил,а мы и не в курсе?
  • Юра Dramatic
    каким образом можно попробовать подать заявку на участие на этом мероприятии в качестве выступающего (рэп-сполнитель)
  • Мама
    Я была бы согласна с последним комментатором, если б не знала сколько у нас процентов молодежи пытается жить творчески. Их единицы!!!!! Остальные - сбуханное быдло... И потом - какой шанс может дать какой-то там выдуманный праздник... Отчет местных властей походу, не более.
  • my-viki
    этот праздник позволяет проявить свои таланты и даёт людям шанс на что-то большее, нежели просто "кураж" с пивом... Он нужен людям, потому что и так в городе заняться нечем, согласитесь, потому большинство молодых людей и ведут такой вот образ жизни!
  • Мама
    Молодежь и так только отдыхает и куражится. А тут еще неделю им куражиться официально. Вражеский режим! Мы вам потом всё вспомним!
  • Миша
    Что за праздник такой? Ну понятно - день Победы. А день молодежи... Она никому ненужна сейчас.

    На центральной площади будет организована установка дополнительных контейнеров для мусора, а также обеспечена охрана правопорядка и безопасности участников и зрителей во время праздничного шоу.

    Это о много говорит...