Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье объявили штормовое предупреждение

В Приморье объявили штормовое предупреждение

Сильные осадки могут привести к возникновению ЧС в Приморье 15 и 16 мая. Возможен выход рек из берегов, подтопление населенных пунктов, увеличение количества ДТП, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В связи с ожидающимся выпадением большого количества осадков повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Чрезвычайные ситуации возможны на территории Владивостокского, Уссурийского, Спасского, Артемовского, Партизанского, Находкинского городских округов, Октябрьского, Пограничного, Спасского, Хорольского, Ханкайского, Партизанского, Лазовского, Ольгинского, Черниговского и Михайловского районов, ЗАТО Фокино и Большой Камень.

Возможно увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднение в работе всех видов транспорта, повреждение (обрыв) ЛЭП и линий связи, обрывом широкоформатных конструкций.

При неисправностях дренажной системы и ливневых канализаций возможно краткосрочное подтопление населенных пунктов дождевыми водами, в отдельных районах возможен выход малых рек из берегов с подтоплением пониженных участков местности, дорог местного значения, затруднением в работе ремонтно-восстановительных бригад, нарушением в работе системы ЖКХ.

← Предыдущая
Лучших медсестер наградили в Приморье
Следующая →
Уссурийск готовится к празднованию Дня молодёжи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии