Вход
Сегодня
4 июля, пятница
  • $
    78.7831=Р
    +0.1291
  • 93.1277=Р
    +0.4503
  • ¥
    54.8782=Р
    +0.1052
3 сообщения
от коммунальных служб

Юные уссурийцы привезли награды с первенства по шахматам

Юные уссурийцы привезли награды с первенства по шахматам

На одной из баз отдыха в бухте Муравьиная завершилось открытое первенство Владивостока по шахматам среди мальчиков и девочек. В четырех турнирах приняло участие 90 юных шахматистов от 5 до 13 лет со всех уголков Приморского края.

В турнире юношей до 14 лет пришлось считать дополнительные показатели для расстановки первых трех участников, набравших по 7 очков. В итоге золотую медаль увез в Уссурийск Иван Бондаренко.

Среди младших девочек (до 10 лет) первой стала самая юная участница турнира 8-ми летняя Софья Гусак из Уссурийска.

Награждение соревнований было приурочено к Дню Победы, призеры турнира были награждены грамотами и медалями в форме звезд от администрации Владивостока, а также денежными призами.

 

← Предыдущая
В Уссурийске прошёл военный Парад Победы
Следующая →
В Уссурийске началось восстановление почти забытого военного захоронения

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии