Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийске состоялось автошоу под открытым небом. Фото

В Уссурийске состоялось автошоу под открытым небом

28 апреля в Уссурийске состоялось уникальное мероприятие, на котором, как на популярных автовыставках, можно было ознакомиться с новинками мирового автопрома. Выставка проходила не в рамках одного дилерского цента, а под открытым небом, на площади города. Более того, самые популярные модели автомобилей разных производителей можно было не только рассмотреть, но и опробовать в деле на тест-драйве, и даже купить.

Автомобили представили компании ООО «Гранд Моторс» (Chevrolet Cruze, Chevrolet Spark и Opel Antara), ООО «Сумотори Авто» (Ford Mondeo, Ford Focus, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo, Mazda CX-5), ООО «Триумф Авто Дальний восток» (Renault Duster и Renault Megane), ООО «Чемпион-Владивосток» (Hyundai Elantra, Hyundai SANTA FE, Hyundai IX 35), ООО «Авторитет-Авто» (Nissan Teana, Nissan Qashqai, Nissan Juke), ЗАО "Саммит Моторс» (Toyota Corolla, Toyota Camry, Тoyota RAV4, Toyota Highlander, Toyota Land Cruiser Prado), ООО «Восток-УАЗ» (SsangYong Kyron, SsangYong Actyon, SsangYong Rexton, УАЗ Патриот и УАЗ Хантер), ООО «Марк и Ко» (раскладные прицепы-кемперы Starcraft, домики и квадрациклы Stels).

Собрать всех вместе смог Сбербанк. Отличное настроение посетившим мероприятие обеспечила не только хорошая погода, но и праздничное оформление мероприятия, музыкальное сопровождение, конкурсы от организаторов и представителей автосалонов, и сама возможность купить новый автомобиль, в том числе воспользовавшись услугами Сбербанка.

Юрий Говорушко, ведущий инспектор сектора маркетинга Приморского отделения № 8635 Сбербанка России: «В прошлом году мы провели две автосубботы во Владивостоке на центральной площади. Формат этот оказался удачным: были продажи у автодилеров, был рост продаж автокредитов у Сбербанка. Всем понравилось. Поэтому решили этот формат перенести в другие регионы. Уссурийск – первая площадка после Владивостока. Новым было то, что были представлены не только автомобили, но и прицепы-кемперы и квадрациклы, выставленные компанией «Марк и Ко», во Владивостоке они не участвовали.

Считаю, что сегодня мероприятие удалось, потому что, несмотря на то, что суббота была рабочей, посетителей было очень много. Многие не просто мимо проходили, а пришли целенаправленно активно интересовались машинами. Мы приняли несколько десятков заявок, были продажи и у наших партнеров. В июне мы планируем провести автосубботу во Владивостоке».

Посетители необычной автовыставки проявили серьезную заинтересованность в происходящем, что не удивительно. Это уникальная возможность не только тщательно осмотреть автомобиль и даже опробовать его в деле на тест-драйве, но и сравнить автомобили одного класса от разных производителей. Чем и воспользовались посетители. На выставке был куплен автомобиль Opel Antara.

Посетители «автосалона» на площади выразили надежду на повторение интересного мероприятия.

Подробности смотрите в газете ДальАвто.

← Предыдущая
Гаишник протаранил машину, в которой находился ребёнок
Следующая →
Житель Уссурийска тяжело ранил приятеля в ходе пьяной ссоры

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • автопром проблема номер 1 важное ! ))) нежили нищии и нуждающии))) автошоу удалась бы - если подожгли одну из машин !!! к примеру ладу-калину
  • водила маза
    Да скучновато было на автошоу,без Путинских любимцев Лады-Конины и Лады-Приморы.Видно не смогли пробится к нам по новому Путинскому автобану Москва-Владивосток, развалились где-то по Сибири на вновь образовавшихся ямах.Вроде и бабок не пожалели на автопром и дорогу,а результат как всегда у дерьмократов-полная жопа!!!!Жалко засунутых в задницу миллиардов,но ничего с июля врубим новые тарифы и поборы и народ всё вернёт,до копейки,ведь он у нас самый богатый в мире.
  • мазда была шикарна
  • Юрий
    Шестиглазый Juke оригинально смотрится
  • Алекей
    А Тазы где? Решили не везти не тратиться- все равно это УГ никто брать не будет.