Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Ансамбль «Экспрессия» провёл отчетный концерт

Ансамбль «Экспрессия» провёл отчетный концерт

Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия» провёл ежегодный, отчетный концерт. В нём приняли участие 110 мальчишек и девчонок - от мала до велика. Прежде всего они продемонстрировали своим мамам и папам то, чему научились за год. Ведь не все родители могут побывать на конкурсах и фестивалях, особенно если они проходят за пределами края.

На этот раз показали 12 новых номеров. А для ребят это своеобразный экзамен на мастерство и умение, в котором они сами ставят себе оценки.

А.В. Тузюк (руководитель ансамбля) тоже довольна выступлением своих воспитанников из младшей группы (2-3 классы), средней (4-5 классы) и, конечно, старшеклассников. В нынешнем репертуаре ансамбля, в сравнении с прошлогодним, больше эстрадных танцев («Веселая полянка», «Друзья», «Микки-Маус»), нежели народных («Гуцульский», «За ветром», «Сбудется - не сбудется»).

При этом коллектив и его руководитель постоянно участвуют в концертах, конкурсах и фестивалях различного ранга.

Только в этом учебном году «Экспрессия» стала лауреатом краевого конкурса «Танцевальный прибой» во Владивостоке, обладателем дипломов I и II степени Международного хореографического фестиваля «Ритмы планеты» в Хабаровске. А вскоре танцоры поедут в Большой Камень на краевой конкурс «Приморские топотухи» и обязательно вернутся с наградами. 

Ольга ШЕВЧЕНКО.

← Предыдущая
Уссурийские предприниматели решили заняться племенным оленеводством
Следующая →
Для работников городских парков наступила горячая пора

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • мамаша
    шикарный отчетный концерт, и малыши, и балеринки - просто замечательные!!!