Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Более тысячи абонентов ОАО «ДЭК» оплатили электроэнергию через Интернет с начала марта

Более тысячи абонентов ОАО «ДЭК» оплатили электроэнергию через Интернет с начала марта

Более 1,1 млн. рублей за полтора месяца – таковы промежуточные итоги внедрения нового сервиса от ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» (входит в состав холдинга «РАО Энергетические системы Востока») совместно с международным оператором интернет - платежей Chronopay – «Оплати электроэнергию через Интернет». За это время услугой воспользовались свыше 1 тыс. абонентов компании.

По объему платежей среди регионов Дальневосточного федерального округа лидирует Приморье, оттуда пришло более 675 тыс. рублей. К примеру, один из приморских абонентов компании сразу перевел более 27 тыс. рублей. Хабаровский край – на втором месте с общим объемом платежей 205 тыс. рублей. Амурская область – третья около 200 тыс. рублей.

- Сервис совсем новый, и потому данный объем платежей мы склонны расценивать положительно. Я думаю, что в дальнейшем сумма будет ежемесячно расти. Оплата услуг через Интернет – это быстро, удобно и очень надежно, можно сказать, что из всех видов платежей этот – самый прогрессивный и доступный каждому жителю – заплатить за свет теперь можно где угодно и когда угодно, - прокомментировал генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор МИЛУШ.

Напомним, с 6 марта 2012 года абоненты - физические лица, владеющие пластиковыми картами систем VISA и Mastercard, могут оплачивать электроэнергию, не выходя из дома или офиса при наличии компьютера, коммуникатора или планшета с доступом в Интернет. Для проведения оплаты потребленной электроэнергии клиенту необходимо зайти на сайт энергокомпании: www.dvec.ru, где, следуя инструкции, заполнить поле с номером лицевого счета, указать сумму, период, за который производится оплата, вписать данные с расчетной пластиковой карты стандартов VISA/Mastercard, нажать кнопку «Оплатить».

Энергокомпания постаралась максимально сократить сроки прохождения платежа: перечисленные денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в течение 1 - 3 банковских дней. Информацию о зачислении денежных средств на лицевой счет абоненты могут отслеживать в своем «Личном кабинете». Также компанией учтены все требования к защите персональных и банковских данных клиентов.

← Предыдущая
Футболисты «Мостовика-Приморья 95» готовятся ко 2 кругу Первенства России
Следующая →
20 апреля уссурийцы могут 'Подарить жизнь', сдав кровь

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии