Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

С проблемами регистрации авто разберутся в городах Приморского края

С проблемами регистрации авто разберутся в городах Приморского края

В своем микроблоге губернатор Приморья Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ пообещал разобраться с проблемами, возникающими при регистрации автомобилей в ряде городов края. Во вторник, 10 апреля жители края написали губернатору в твиттер: «В Уссурийске в МРЭО очередь 450 человек, принимают по списку 40 человек. Может им тоже поработать круглосуточно?»

В. Миклушевский ответил: «Именно так и будет. МРЭО Уссурийска, Находки, Артема и Арсеньева переходят на круглосуточное обслуживание».

Напомним, именно после вмешательства губернатора недавно стабилизировалась ситуация с постановкой на учет автомобилей во Владивостоке. Ликвидировали ажиотаж вокруг процесса регистрации личного автотранспорта граждан. Работа ведется круглосуточно. Сотрудникам ГИБДД также сократили количество выходных дней. Во все дни, кроме воскресенья, теперь можно поставить авто на учет. Миклушевский также сообщил о том, что в среду, 11 апреля, будет работать электронная регистрация «живой» очереди. Людям будут выдаваться талоны с указанием времени: во сколько нужно приехать, чтобы поставить на учет авто. Для предотвращения махинаций талон будет выдаваться при предъявлении ПТС, с введением его номера.

← Предыдущая
Управление образования планирует летнюю занятость детей
Следующая →
С 1 июля муниципальные услуги можно будет оформить через интернет

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • раб
    А насчёт 70х вы зря,тем деньгам,которых стоила эта услуга тогда-условия соответствовали,а вот при путинском режиме,цена за услугу,как в Лондоне,а условия,как в ,,процветающей,, республике Чад.Что же вы хотели?За что боролись,то и получили.Слава российским демократам-бюрократам!!!!!
  • Евгения
    Постояла там с мужем . Такое чувство как будто мы в 70-х годах .

    ГИБДД сделайте для людей нормальные условия !

    И кстати . Спасибо кто проголосовал за ПУТЛЕРА !
  • ГИБДД
    имейте совесть, мы ещё не нахапались
  • работникиГИБДД
    неужели всё накроется серым тюремным одеялом,а ведь мы ещё не успели прикупить мала-мала,недвижимости в дальнем зарубежье,а без неё, сами понимаете,никакой жизни.
  • вроде губер приказал работать круглосуточно. посмотрим...

    нужно отправить с камерами шпионов в МРЭО... народный контроль устроить..
  • наблюдатель
    разберётесь?Да если бы вы хотели разобраться,вы решили бы эту проблему в 24 часа,а не компостировали мозги народу вот уже 5 лет.Судя по тому как эта многолетняя проблема не решается ни кем, начиная от главы государства и заканчивая ГИБДДвскими коррупционерами,можно сделать вывод,что интерес у них в этом деле нешуточный-миллиарды народных рубликов,и без массовых посадок всей верхушки ГИБДД,эта проблема будет существовать ещё долгие годы.
  • Конь
    Надо прикрывать эту лавочку
  • Начальник ГИБДД
    А как же мой бизнес? Мои коттеджи, дачи, машины?