Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Город готовится к праздникам

Город готовится к праздникам

В администрации Уссурийского городского округа было проведено первое заседание организационного комитета по подготовке к проведению мероприятий, посвященных 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 146-летию Уссурийска.

По традиции празднование Дня Победы начнется с возложения венков и цветов к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. После начнется парад военнослужащих и военной техники, в котором также примут участие школьники и студенты. Таким образом, День Победы обещает быть ярким и запоминающимся.

В ходе заседания заместитель главы по вопросам социальной сферы Т.П. Долгова поручила членам оргкомитета в течение недели подготовить предложения по внесению новых идей в мероприятия, запланированные организаторами.

146-ой День рождения города пройдет в этом году под новым девизом: «146 добрых дел для города и горожан!» В этот проект будет включено множество мероприятий, и все будут посвящены празднованию Дня города.

Всем участникам оргкомитета было дано задание: подготовить новые мероприятия и предложения для внесения в список 146 добрых дел, при этом будут учитываться, прежде всего, отзывы жителей о мероприятиях, проведенных в предыдущие годы. Этот проект вскоре будет представлен на одобрение главе Уссурийского городского округа С.П. Рудице и затем воплощен в жизнь совместными усилиями общественных объединений, учреждений и организаций города. Можно быть уверенными, что каждый житель округа сможет внести свой вклад в этот праздник, и никто не останется в стороне.

← Предыдущая
ДК «Юность» собрал участников краевого хореографического конкурса
Следующая →
Таможенники против коррупции

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии