Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Таможенники против коррупции

Борьба с коррупцией стала приоритетом уже во многих госструктурах. Уссурийская таможня в этом случае не исключение. 

'Хорошо возьмешь - надолго сядешь'. Этот лозунг сотрудники Уссурийской таможни долго вырисовывали на ярком плакате. В рамках конкурса 'Мы против коррупции' все посты подготовили творческие работы. Позиция работников таможни к коррупции не только на бумаге. Ещё при приеме на работу кандидата проверяют на участие в правонарушениях, его доходы. А внедрение информационных технологий свели к минимуму общение между работниками таможни и участниками внешнеэкономической деятельности.

Александр Мисько, заместитель начальника Уссурийской таможни: 'Проводимая в Уссурийской таможне работа позволила нам не допустить ни одного возбуждения уголовных дел в отношении сотрудников за 2011 и первый квартал 2012 годов'.

За прошлый год комиссией по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов было заслушано 38 должностных лиц. Они подали недостоверные или неполные сведения об имуществе и доходах. И 11 уведомлений поступило о склонении таможенных сотрудников к коррупции.

← Предыдущая
Город готовится к праздникам
Следующая →
Будем вместе. Антон мечтает о любящей семье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Гудвин
    :)))) туда идут изначально учится, чтоб получить место, с одной целью - хапать как можно больше))
  • цветочек
    Наблюдатель, согласна. Только через какое-то время и новые начнут хапать. Так уж люди устроены.Уйдут эти-придут другие. Свято место пусто не бывает))))
  • наблюдатель
    Теперь придётся бороться с текучестью кадров,т.к.работники,попробовавшие шаровые деньги,за одну зарплату работать не будут,хоть миллион плати.Или полностью придётся менять личный состав на тех,кто не пробовал шальных денег.Другого пути нет-вот к чему приводит борьба с коррупцией.
  • AKM
    "Проводимая в Уссурийской таможне работа позволила нам не допустить ни одного возбуждения уголовных дел в отношении сотрудников за 2011 и первый квартал 2012 годов"



    Пацталом!!!!
  • Гудвин
    сидят рисуют и ржут)
  • Анекдот. Сами с собой борятся ))) Конечно не поборят