Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Антон мечтает о любящей семье

Антон увлекается развивающими играми и очень любит учиться. Ему не хватает только родительской ласки и заботы.

Антон - мальчик спокойный и отзывчивый. Любит играть в спокойные игры, что-либо мастерить, рисовать и читать. Ещё Антон очень доброжелательный и открытый ребенок. Он готов прийти на помощь любому, кто его об этом попросит. Мальчик попал в детский дом не так давно – в сентябре прошлого года, но он совершенно не чувствует себя чужим, наоборот у него много друзей среди сверстников, да и со взрослыми он прекрасно находит общий язык.

Светлана Шупира, воспитатель: 'Антон усидчивый ребенок, любознательный. Любит математику, домашнее задание старается выполнять самостоятельно. Фантастические книги любит читать, делится впечатлением с друзьями'.

Антон с удовольствием занимается школьными предметами, любит играть с друзьями, да и вообще никогда не скучает, может всегда найти себе занятие. Мальчик очень нуждается в любящих родителях, которые смогут показать ему, что такое настоящее детство.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Таможенники против коррупции
Следующая →
Открытие второго бюро финансовых решений «Пойдём!»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии