Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске дала концерт легендарная группа «Цветы»

В Уссурийске дала концерт легендарная группа «Цветы»

Их композиции звучали по всему СССР, про них ходили слухи и сплетни. На песнях «Цветов» выросли несколько поколений. Причем ребят не показывали по телевидению, не крутили по радио, но они стали самой популярной группой в стране.

Концерт музыканты поделили на две части. Вначале представили не очень известные зрителям композиции последних альбомов «Назад в СССР» и «Распахни свое окно». Первый состоит из хитов, созданных в период с 1969 по 1983 годы, и является своеобразным итогом раннего творчества. А второй сборник - первая серьезная авторская работа группы за последние 30 лет.

В новой программе «Цветы» сохранили свой стиль - то же лирическое разложение голосов и мелодичность, но более четко выраженные роковые интонации и жесткая аранжировка. Как и в начале творческого пути, сейчас группу нечасто показывают по телевидению и редко крутят в радиоэфире. Правда, в отличие от былых времен, ее подзабыли и слушатели, хотя музыка сделана довольно качественно - вот что значит советская школа.

Музыканты сказали, что у них есть официальный сайт, на котором можно послушать песни. К слову, многие композиции имеют все шансы стать победителями отечественных хит-парадов.

Вторая часть концерта полностью состояла из старых и всем известных песен: «Летний вечер», «Рано прощаться», «Старый рояль», «Юрмала», «Звездочка моя ясная», «Мы желаем счастья вам!»… Зрители пели вместе с «Цветами» и потом долго не хотели их отпускать.
 

Александра ИВАНОВА.

← Предыдущая
В Уссурийске резкий скачок заболеваемости краснухой
Следующая →
Приплывут ли акулы в Приморье этим летом?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • меломан
    нашли цветы,дремучий бурьян под окном вот этому названию группа и соответствует.
  • утырок
    так группа Цветы и есть хрень,вот про эту хрень и написали.
  • Мария
    Давайте комментарии писать по теме новости, а то заходишь на новость про группу Цветы, а в итоге какая-то хрень написана!
  • Парня заклинило )))
  • да разбей себе уже клавиатуру, утырок бля.
  • Почему убрали нелицеприятные комменты по поводу открытия бюро финансовых ПРОБЛЕМ "Пойдем"??!! Цензура?? Купили вас? Ваш сайт - ДЕШОВКА!!!!