Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске начали играть в бирпонг. Фото

В Уссурийске начали играть в бирпонг

Бирпонг – это игра, в которой пиво принимает самое непосредственное участие. Надо отметить, что явно «пивная» игра никак не подталкивает человека к чрезмерному употреблению хмельного напитка. Почему? Потому что это игра в первую очередь на координацию, ловкость и точность, что никак не может сочетаться с алкогольным опьянением.

Выпивать все-таки приходится, но только в том случае если соперник попал теннисным шариком в Ваш стакан. Главная суть игры состоит в том, что игроки кидают шарик через стол, стараясь попасть внутрь стакана, на треть наполненного пивом. У каждой команды есть 30 пластмассовых снарядов. Побеждает более точная сторона, попавшая в большинство стаканов, либо выбившая все 10.

В Уссурийске игра проводится впервые на площадке клуба FG Garage каждые четверг и пятницу в 21:30. Чтобы принять участие в пивных баталиях не надо обладать специальными навыками, достаточно хорошего настроения. Игра проходит очень динамично и весело, начиная уже с названия команды («Ласковые усы», «Япономать», «Волосатая грудь», «Рыжая собака» и т.д.). Стоимость участия игры в beerpong– 100 рублей с человека, при этом входные в FG Garage платить не нужно до 23:00, пока проходят пивные поединки.

Более подробная информация и предварительная регистрация команд по тел.: 8-924-259-14-86 и 8-914-977-93-83

← Предыдущая
Сахарному заводу в Уссурийске 77 лет
Следующая →
Банда убийц предстанет перед судом в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Бойкот алкоиграм!
  • Цунами
    Точно! Спивайся, русский дурак, а мы довыгребаем ресурсы!
  • Федор
    По теме - так по теме. Идёт спаивание нации. Уже незнают, как еще завуалировать это дело, придать ему позитивные нотки. А пивной алкоголизм очень опасен!
  • макс
    Печень, берегись. Иду играть в BEERPONG.
  • White Rabbit
    забавная игра))хорошо что теперь и у нас можно сыграть в нее. пивка так захотелось сразу)
  • согласен с предыдущим оратором.
  • iLYA
    Уважаемые пользователи, давайте без отвлеченных тем, кто там кому и какие долги отдает. Лучше по существу, по самой игре. Возникли ли у вас какие-нибудь вопросы, понятен ли смысл игры исходя из фотоотчета? и готовы ли вы прийти и сыграть с нами? Могу описать более подробно (если требуется) условия и смысл пивной баталии! Более всего интересуют минусы или слабые стороны Beer Pong'a, чтобы мы смогли их исправить! Ну и конечно приглашаю всех сыграть, чтобы вы лично смогли сделать выводы - нравится вам игра или нет.