Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Судьба двухлетнего Никиты в ваших руках

Вместо наставлений воспитателей  ему хочется слушать мамины сказки и вместе с папой играть в игры. Сегодня в рубрике 'Будем вместе' знакомим вас с Никитой.

Этого очаровательного малыша зовут Никита. Он открытый и очень доброго мальчик с большими голубыми глазами и длинными ресницами. Любознательный и послушный, Никиткк любит разбираться в новом. И он очень радуется своим успехам в освоении неизведанного. Всегда слушается воспитателей. Мальчик с радостью «ездит» на лошадке и собирает пирамидки. Если малыш что-то разбирает, то делает это очень аккуратно, и так же аккуратно складывает.

Елена Бузерова, воспитатель: 'Нашему Никитке один год и десять месяцев. Это очень спокойный и симпатичный малыш, он очень дружен с детками. Любит играть с конструктором, на занятиях Никитка очень активен, любознателен. Нам очень бы хотелось, чтобы Никитка нашёл себе любящих и нежных родителей'.

Никитке необходимо дополнительное внимание и забота. Для этого нужно, чтобы мальчика взяла к себе крепкая семья, которая по достоинству сможет оценить доброе сердце ребенка.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-26.

← Предыдущая
Грейдер насмерть сбил 10-летнюю школьницу
Следующая →
Уссурийск обеспечен питьевой водой на 100%

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии