Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Завладел тем, что должен был охранять

Завладел тем, что должен был охранять

В отдел внутренних дел приморского города Уссурийск обратилась местная жительница, которая заявили о пропаже своего авто.

Женщина накануне вечером оставила машину «Тойота Приус» на охраняемой парковке по улице Комсомольская. Утром на прежнем месте иномарки не оказалось, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В тот же день полицейские задержали молодого человека – 23-летнего охранника автостоянки. В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Желание прокатиться на чужом авто может обернуться для молодого человека лишением свободы на срок до пяти лет.

← Предыдущая
Полиция предупреждает пенсионеров об уловках мошенников
Следующая →
В МЦКД «Горизонт» поздравили представителей ветеранской организации

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Что значит оступился? в 23 года! Не твоё не тронь! А за поступки надо отвечать но в меру вины обвиняемого т.е. небольшой арест и материальную выплату потерпевшей. Я думаю это будет гуманно.
  • освободившийся
    ну взял тачку,ну покатался,ну царапнул её маненько,так ведь вернул же,какие могут быть прытензии? А полиции только бы хватать,да садить.Парень-то молодой,только вступает в самостоятельную жизнь,ну оступился,попал в дерьмо,дак вы ему помогите подняться над серой обыденностью,отмойте и направте в нужном для общества направлении.Посадить на 5 лет это проще простого.
  • Это же Сашка! Богродач!!! ))))))))

    Нужно понять и простить!
  • цветочек
    Вот придурок!)))