Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В МЦКД «Горизонт» поздравили представителей ветеранской организации

Совету ветеранов – 25 !

Торжественное мероприятие прошло в молодежном центре культуры и досуга «Горизонт». Поздравляли участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших солдат и других представителей ветеранской организации с этой знаменательной датой - «Совету ветеранов» 25 лет!

За прошедшие четверть века организация проделала большой путь, сформировалась и превратилась в одну из самых массовых и влиятельных общественных сил Уссурийского городского округа. Ветераны – обязательные участники всех общегородских мероприятий. По их инициативе во многих учебных заведениях и на предприятиях были организованы музеи боевой и трудовой славы. Встречи ветеранов со школьниками и студентами, проведение уроков мужества на примере боевого и трудового подвига старшего поколения стало доброй традицией ветеранского движения.

О том, что Совет ветеранов городского округа - влиятельная общественная сила, с которой нельзя не считаться и к которой нельзя не прислушиваться, напомнили еще раз и депутаты Думы Уссурийского городского округа. На праздник они пришли не с пустыми руками. В подарок преподнесли компьютер последней модели.

Не обошлось и без заслуженных наград. За активную военно-патриотическую работу и вклад в развитие городского округа достойным представителям ветеранского движения вручили Почетные грамоты и благодарности.

Совету ветеранов – 25 !
← Предыдущая
Завладел тем, что должен был охранять
Следующая →
В Москву из Уссурийска доставлена крупная партия контрафакта

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии