Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Приморье стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Как и прежде, цель ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью» - информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки в крае.

Как сообщила главный специалист Уссурийского межрайонного отдела наркоконтроля А.Н. Владимирова, первый этап акции проводится до конца марта. В этот период в УМРО и администрации нашего городского округа будут работать «горячие линии». О проблемах с наркопреступностью и наркоманией в городе и селах района можно рассказать по телефонам: 32-43-83, 33-92-74 (с 8.00 до 17.00) и 33-92-37 (круглосуточно).

Позвонив по этим номерам, уссурийцы смогут не только сообщить об известных им местах распространения и употребления наркотиков, но и получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, а также высказать свои пожелания и предложения правоохранительным органам по организации дальнейшей оперативно-профилактической работы.

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Приморье в середине ноября.
 

Яков Левко.

← Предыдущая
Погорел на наркотиках
Следующая →
В Приморье завершен зимний мониторинг амурского тигра

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии