В Приморье стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Как и прежде, цель ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью» - информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки в крае.
Как сообщила главный специалист Уссурийского межрайонного отдела наркоконтроля А.Н. Владимирова, первый этап акции проводится до конца марта. В этот период в УМРО и администрации нашего городского округа будут работать «горячие линии». О проблемах с наркопреступностью и наркоманией в городе и селах района можно рассказать по телефонам: 32-43-83, 33-92-74 (с 8.00 до 17.00) и 33-92-37 (круглосуточно).
Позвонив по этим номерам, уссурийцы смогут не только сообщить об известных им местах распространения и употребления наркотиков, но и получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, а также высказать свои пожелания и предложения правоохранительным органам по организации дальнейшей оперативно-профилактической работы.
Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Приморье в середине ноября.
Яков Левко.
Погорел на наркотиках
В Приморье завершен зимний мониторинг амурского тигра
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»