Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В МЦКД «Горизонт» поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

В МЦКД «Горизонт» поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства состоялось в молодежном центре культуры и досуга «Горизонт». На него пригласили руководителей, работников и ветеранов предприятий жилищно-коммунального комплекса городского округа.

О работниках этой сферы как-то не принято говорить пышных слов, их больше скорее критикуют, чем хвалят. Они редко слышат слова благодарности за свой непростой труд, а ведь он очень важен и жизненно необходим для городского округа и его жителей. Прошедшей зимой, благодаря усилиям профессиональных работников, жилищно-коммунальная отрасль в целом сработала устойчиво. Даже в суровые морозы горожане не испытывали серьезных проблем с отоплением, горячим и холодным водоснабжением. На праздничном вечере в адрес уссурийских коммунальщиков - руководителей и работников муниципальных предприятий «Уссурийск-Водоканал», «Уссурийск-Электросеть», «Тепловые сети»,"МУП БОСС", «Партнер» также звучали слова благодарности за то, что, несмотря на свой напряженный график работ, всегда приходят на помощь уссурийцам.

В коммунальном хозяйстве Уссурийского городского округа за последние годы произошли положительные изменения. Все усилия направлены на внедрение современных, экономичных и энергосберегающих технологий, сокращение затрат, повышение надежности и качества услуг. И при всей сложности ситуации коммунальщики всегда стараются обеспечивать стабильную подачу воды и тепла, заботятся о благоустройстве улиц и дворов городского округа, ведут реконструкцию и модернизацию объектов.

Лучшим сотрудникам предприятий жилищно-коммунального комплекса Уссурийского городского округа вручили дипломы, почетные грамоты и благодарственные письма различных уровней. Отдельной награды удостоено МУП «Уссурийск - Электросеть» во главе с его руководителем А.С. Дорохиным. От лица Фонда содействия развитию предпринимательства ему вручили диплом лауреата международной премии «Лучшее предприятие года -2011» и присуждено почетное звание «Предприятие высокой бухгалтерского учета».

Отдельным подарком для работников ЖКХ, собравшимся в этот вечере в зале, стал концерт, подготовленный силами работников муниципальных предприятий.

В МЦКД «Горизонт» поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства В МЦКД «Горизонт» поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства
← Предыдущая
Учеными расставлено 60 фотоловушек на дальневосточного леопарда
Следующая →
Джип насмерть сбил женщину

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии