Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске появился новый способ 'развода' таксистов

В Уссурийске появился новый способ

В дежурную часть Уссурийской полиции обратился водитель одной из городских служб такси. Со слов заявителя, под честное слово неизвестного клиента о возврате денежных средств, на два телефонных номера он положил приличную сумму денег. 

На телефонный номер таксиста позвонил неизвестный клиент и обратился со странной просьбой: купить бутылку минеральной воды и подъехать к зданию городской прокуратуры. Водитель с легкостью выполнил задание, но на этом указания заказчика не закончились. Воду он не забрал. Вместо этого попросил водителя об еще одном одолжении: положить на два телефонных номера 2400 рублей. Водитель выполнил и эту просьбу. Она оказалась последней, потому что с тех пор телефон клиента навсегда замолчал. 

Пытаясь докопаться до правды, водитель подъехал к зданию прокуратуры и стал расспрашивать, кто заказывал минералку и такси. Крайних так и не нашлось. Оставшись без денег, но с водой, обманутый водитель обратился в полицию. 

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску, на территории округа зафиксировано уже несколько подобных случаев. В связи с чем, местная полиция настоятельно рекомендует частным извозчикам оказывать услуги только по факту оплаты.

← Предыдущая
Штраф ждет тех, кто выгуливает питомцев, не соблюдая правил
Следующая →
Уссурийская таможня признана лучшей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Похоже на какую-то басню
  • шаровик
    Дайте телефон этого,ударенного пыльным мешком.Хочу позвонить ему и попросить оформить на моё имя дарственную на его квартиру и машину.Глядишь-оформит.Хотя трудно поверить,что у такого лоха всё это есть.
  • деловой
    Встречал в жизни идиотов,но такого дебила,вижу впервые.О существовании,таких баранов,даже не догадывался.
  • ххх
    ха ха ха наивный, как ребенок ........ЛОШАРИК
  • И в правду, что за ОЛЕНЬ!!!

    :)))
  • >> В связи с чем местная полиция



    Сначала прочиталось как "... честная полиция ..."

    Улыбнуло =)



    Таксист - лошара.