Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Директор профучилища оштрафована за махинации

Директор профучилища оштрафована за махинации

Вступил в законную силу приговор Уссурийского районного суда в отношении директора профессионального училища.

Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина, директор «Профессионального училища № 3 Уссурийска» Н. Жалнина за финансовые нарушения в деятельности училища в результате чего причинен ущерб более миллиона рублей, признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. Она подвергнута уголовному наказанию в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.

По информации пресс-службы краевой прокуратуры, в ходе предварительного следствия Жалнина добровольно возместила часть причиненного ею ущерба в размере 761 тыс. рублей. В остальной части невозмещенного ущерба Уссурийским городским прокурором в суд направлено исковое заявление о взыскании с нее 250 259 руб.

← Предыдущая
Приз за виртуозное владение льдобуром уехал в Уссурийск
Следующая →
Отделение гемодиализа открылось в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • преподаватель
    Такая система практикуется во всех учебных заведениях и суммы там фигурируют значительно крупнее.При нашей жизни иначе нельзя.Если директор или декан не будет химичить,а будет жить на жалкую, нищенскую зарплату 800000рублей в месяц,то его не только уважать перестанут, ещё и плевать на него начнут,а так он уважаемый в дерьмократическом обществе человек-бизнесмен.
  • Безнаказанность...

    Руки рубить нужно.
  • Владимир
    Садить надо было. У детей деньги воровала. Мужа устроила на работу к себе с зарплатой более 100 т. рублей. А, остальной коллектив получал копейки.