Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске прошёл митинг у памятника воинам-интернационалистам

В Уссурийске прошёл митинг у памятника воинам-интернационалистам

15 февраля, в отмечаемый в России День памяти воинов-интернационалистов, прошел митинг, посвященный памяти погибших и воевавших в локальных войнах и военных конфликтах.

Здесь, у мемориала воинам, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, собрались воины-интернационалисты, родители, вдовы и дети погибших земляков, представили органов власти, активисты патриотических объединений, воспитанники Уссурийского гарнизона.

С речью к собравшимся обратились заместитель главы Уссурийского городского округа по вопросам жизнеобеспечения Н.И. Криворотов и заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа М.М. Ветрик. Они отметили, что это особенный день для всех, кто прошел дорогами войны - праздник для тех, кто выжил, и день памяти для тех, чьи сыновья сложили головы на чужбине.

В завершении митинга собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику и почтили память погибших в локальных конфликтах и войнах минутой молчания.

В Уссурийске прошёл митинг у памятника воинам-интернационалистам В Уссурийске прошёл митинг у памятника воинам-интернационалистам В Уссурийске прошёл митинг у памятника воинам-интернационалистам
← Предыдущая
В Приморье за неделю 8,5 тысяч человек заболели простудой и гриппом
Следующая →
Памяти павших будем достойны…

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии