Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

МВД приглашает выпускников на день открытых дверей

Кадровая служба отдела МВД России по Уссурийску набирает кандидатов для поступления в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел. Встреча с выпускниками школ, желающими посвятить свою жизнь служению закона, пройдет 9 февраля в 17 часов в актовый зале отдела МВД.

Отбор желающих производится из числа выпускников средних школ. Руководство ОМВД обещает: кандидаты будут проходить обучение в престижных вузах России: Владивостокском филиале Дальневосточного юридического института, Краснодарском университете и Пермском военном институте внутренних войск МВД России.

Сергей Тлеуов, помощник начальника ОМВД России по Уссурийску по кадровой работе: 'Мы приглашаем выпускников, будущих выпускников средних школ 9 февраля в 17 часов в актовый зал нашего отдела по адресу Калинина, 17, для встречи с сотрудниками кадровой службы и осуществления подбора'.

Основные квалификационные требования - наличие полного среднего образования. Также будущие кандидаты должны подходить по состоянию здоровья. Хорошая физическая подготовка только приветствуется.

Еще одна приятная новость от МВД - вакансии в отделах, делится Сергей Тлеуов: 'Осуществляем подбор кандидатов для поступления на службу в отдел МВД России по городу Уссурийску на должности специалистов полицейских-кинологов. Обращаться в отдел кадров. Телефон 32-14-89'.

Наличие специализированного образования в области ветеринарии и зоологии для кандидатов на должность обязательны. Руководство полиции отмечает: количество мест ограничено.

← Предыдущая
В Уссурийске столкнулись три автомашины
Следующая →
Трассу М60 в Приморье будут совершенствовать

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Нафталин
    Надо срочно пойти устроиться работать!