Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийская Детская школа искусств включена в энциклопедию «Одарённые дети — будущее России»

Уссурийская Детская школа искусств включена в энциклопедию «Одарённые дети — будущее России»

На страницах всероссийской энциклопедии «Одарённые дети — будущее России» опубликуют очерк, посвященный Детской школе искусств города Уссурийска. Данная энциклопедия выпускается в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

Воспитанники Детской школы искусств ежегодно принимают участие в международных конкурсах, проходящих в Италии, Болгарии, России неоднократно становясь их победителями, призёрами и лауреатами. И все благодаря тому, что ребята хорошо усвоили одну простую истину: «Талант — это ежедневный упорный труд, а победа — награда за него».

В стенах ДШИ каждый ребенок может раскрыть свои таланты: виртуозно играть на музыкальных инструментах, танцевать, петь, рисовать. Но кроме этого, в стенах данного учреждения проводятся методические занятия, мастер-классы, а также творческие встречи с композиторами и музыкантами Приморья. Не так давно при школе открылась филармония. Так что теперь каждый житель города сможет насладиться шедеврами мировой музыкальной культуры.

За 59 лет существования Детской школы искусств из ее стен вышло более полутора тысяч выпускников, и многие из них посвятили себя служению музыке. К тому же здесь сложилась замечательная традиция. В школе работают 23 выпускника школы, включая и директора Людмилу Владимировну Моисееву. Это уникальный случай для любого учебного заведения.
 

← Предыдущая
Приборы для подглядывания доступны каждому
Следующая →
Леопарды живут на территории частного оленьего парка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии