Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В администрации Уссурийска прошли обыски

В администрации Уссурийска прошли обыски

В администрации Уссурийска 27 декабря прошли обыски. Сотрудники МВД по Дальневосточному федеральному округу проверяют деятельность одного из заместителей мэра города Сергея Рудицы, который отвечает за финансы.

Как стало известно, проверка была связана с финансированием здравоохранения. Помимо обысков на рабочем месте чиновников, были проведены проверки в местных больницах.

Главное управление МВД по Дальневосточному федеральному округу подтверждает информацию о проводимых опертаивно-розыскных действиях, однако подробностей пока не сообщает. 

← Предыдущая
Душа  согреется в «Метелице»!
Следующая →
В Уссурийске в ходе спецоперации полицейские задержали наркодилера

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Алексей
    Наивно верить в такое!!! Прокуратура куплена, администрация давно продана, кто и кого проверяет??? Чушь, пыль в глаза не более того.
  • житель города
    Всё это чушь,я даже в проверку не верю,а если таковая и была,то напишут всё оккей!Руководителя ЗДРАВА г.Усурийска Паутову Г.С. давно гнать надо поганой метлой.
  • аноним
    Давно надо было ЗДРАВ.г.Уссурийска проверить,и причём самому мэру(Рудице),а так и самому неприятности только.А там, есть что проверять и за что выгонять!
  • Горожанин
    Сейчас Доля Поликарпыч и его помощники начнут USSUR.NET DDosить с секретных серверов в подвале его коттеджа. То ли дело раньше, не было интернета, ездили по всем киоскам Роспечати, скупали тиражи "Арсеньевских вестей" :)



    http://gorod2009.ru/blog/mer-ussuriiska-podal-isk-na-arsenevskie-vesti