Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске для горожан готовят семь новогодних чудес

В Уссурийске для горожан готовят семь новогодних чудес

В Уссурийске собираются начать праздновать наступление нового года с 24 декабря. С утра ярмарка на площади, а вечером открытие ледового городка. Будет и традиционное для приморского города шествие дедов морозов, в котором смогут участвовать все желающие. Газета «Коммунар» приоткрыла планы администрации по части праздника:

- В Ледовом городке появятся семь новогодних чудес. То есть в основе городка - семь площадок. Это горки или «тропинка в детство» с интерактивными играми, испытаниями, зимними забавами. «Сказочный лес» с ледовыми фигурами, Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями (щитами с прорезью для головы), чтобы фотографироваться. Зальем в ледовом городке каток, и на нем в день открытия выступят наши юные фигуристы. А еще в городке будут «трон Снежной Королевы», лабиринт, «колодец желаний».

В Уссурийске еще организуют «новогодний экспресс»: желающие получат маршрутный лист и выберут себе развлечения по вкусу. В городском парке можно будет побывать в резиденции Деда Мороза, в кинотеатре «Горизонт» отметят приближающийся год дракона в гавайском стиле, любителей спорта пригласят на Олимпийский бал.
 

← Предыдущая
Учащиеся новоникольской школы основали видео-студию
Следующая →
Чемпионат на кубок «USSUR.NET» прошел ярко и незабываемо (видео)

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ФИЛИМОН
    КОГДА КОТКИ ЗАЛЬЮТ НА ПАТРИОТЕ И НА ДОРА?