Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. 9-летний Слава мечтает о ласковой маме

Славе 9 лет, он учится в третьем классе. Он очень просил, чтобы его показали по телевизору. Мальчик надеется, что для него найдётся хорошая семья.

Слава - мальчик скромный и спокойный. Воспитатели уверяют, что за то время, что Вячеслав находится в детском доме, он проявил себя только с хорошей стороны. Всегда внимательно слушает и, что очень важно, слышит взрослых. В школе им тоже очень довольны. Сейчас Слава учится в третьем классе, среди его оценок только 'четвёрки' и 'пятёрки'. У него аккуратный почерк, и он самостоятельно справляется с дополнительными заданиями.

Юлия Полежаева, воспитатель: 'Слава очень способный мальчик, у него хорошая успеваемость. Он очень ласковый и мечтает о маме, хочет обрести семью'.

Сам Слава рассказал, что ему очень нравится писать и читать, получать хорошие оценки. А больше всего - ходить в школу. Ещё мальчик любит спокойные и тихие игры: 'Я хочу, чтобы у меня была большая, дружная, весёлая семья'.

Вглядитесь в это детское лицо. Конечно, дома он будет выглядеть совсем по-другому - загорятся глазки, а улыбка станет по-настоящему солнечной и искренней... Но чтобы это произошло, должно появиться главное - ДОМ. Где ласково примут и полюбят со всеми его детскими проблемами и терпеливо будут выстраивать новые отношения.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66 кабинет, 301, телефон: 8 (4234) 32-25-26.

← Предыдущая
В Уссурийске проходит декада инвалидов
Следующая →
'Школа мастерства' выявит лучшего детского педагога

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии