Вход
А уже
17 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске проходит декада инвалидов

В рамках декады инвалидов в Уссурийске проходят мероприятия, акции и встречи. С общественной организацией 'Милосердие преодоления' встретились представители администрации. Для людей с ограниченными возможностями накрыли стол, подготовили концертные номера и преподнесли им подарки.

Декада инвалидов проходит до 11 декабря. Её проводят для привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. Для поддержки инвалидов проводятся концерты, акции по профилактике заболеваний, а также встречи в кафе и ресторанах. Официальную часть программы открыла заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Татьяна Долгова.

Добрые слова и пожелания звучали в адрес общественной организации инвалидов 'Милосердие преодоления' и ее председателя Нины Ивановой. От администрации Уссурийского округа им вручили полезный подарок: цифровой фотоаппарат.

Это не первая и не последняя встреча с общественными организациями инвалидов. Очередная намечена на следующий день. Специально для общества инвалидов округа накроют стол и в качестве подарка и вручат масляный обогреватель.

← Предыдущая
Рентген-аппарат и флюорограф появились в детской поликлинике
Следующая →
Будем вместе. 9-летний Слава мечтает о ласковой маме

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии