Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Предприниматель из Уссурийска сумел дать отпор вооруженным грабителям

Предприниматель из Уссурийска сумел дать отпор вооруженным грабителям

Бизнесмен из Уссурийска сумел дать отпор вооруженным грабителям. Несмотря на два огнестрельных ранения он в одиночку расправился с нападавшими.

Двое неизвестных пытались ограбить индивидуального предпринимателя из Уссурийска. Проникнув в одноэтажный дом, вооруженные ружьем и пистолетом грабители уложили на пол жильцов и стали требовать деньги и ювелирные украшения.

В завязавшейся потасовке хозяин дома сумел отобрать ружье у одного из преступников ценой двух огнестрельных ранений - в бедро и левое плечо.

После активного сопротивления пострадавшего - он нанес несколько ударов прикладом в область головы и тела - второй грабитель, оценив обстановку, скрылся с места через входную дверь. Лица грабителей пострадавший не запомнил, так как на них были надеты маски с прорезями для глаз.

В ходе оперативных мероприятий был задержан один из нападавших, которого госпитализировали в Уссурийскую центральную городскую больницу. Его личность устанавливается. После выезда на место преступление было возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 2 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия; наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей). 

← Предыдущая
Портал USSUR.NET: «Нам 7 лет!»
Следующая →
Пациентку владивостокской психбольницы задержали в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ЕВГЕНИЙ
    МОЛОДЕЦ МУЖИК!НАДО БЫЛО ЕЩЁ ЗАВАЛИТЬ ЭТИХ УРОДОВ!
  • Молодец мужик!!!Сейчас все, в основном, трусливые
  • да, не нужно быть жадным. попросят - сразу отдавай все свои кровные... конечно, из-за таких вот советов и отношение как к стаду...

    да и еще нежелание верхов легализовать огнестрельное... хотя это и понятно, тогда бы просто так не получилось любой митинг дубинками разогнать...
  • аноним
    не нужно быть таким жадным в этот раз ему прокотило а в след могут и в башню стрельнуть из за денег .
  • хорошо, что я бедно живу
  • мужик то прямо молодец... не каждый бы такое сумел сотворить.