Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Портал USSUR.NET: «Нам 7 лет!»

Портал USSUR.NET: «Нам 7 лет!»

Чемпионат по боулингу на кубок USSUR.NET пройдет среди средств массовой информации г. Уссурийска.

Портал USSUR.NET отмечает свой седьмой день рождения. Это праздничное событие мы, сотрудники портала, решили отметить в кругу друзей и коллег. Поэтому в честь своего 7-летия USSUR.NET проведет чемпионат по боулингу среди СМИ нашего города. Ждать осталось совсем недолго. Праздничное мероприятие состоится в субботу 10 декабря в развлекательном комплексе «Шароff». Специально для проведения чемпионата администрация боулинг-клуба любезно согласилась предоставить свое профессионально оборудованное помещение, за что отдельное спасибо. Кстати, в роли рефери чемпионата выступит высококвалифицированная судейская бригада комплекса «Шароff». Так что турнир по боулингу пройдет на самом высоком уровне.

В чемпионате примут участие восемь команд, каждая из которых будет состоять из трех участников. Но мы не забыли пригласить на праздник и Вас, уважаемые пользователи портала. Ведь именно для Вас мы и трудимся все эти семь лет, ежедневно освещая информационную картину нашего города. Поэтому у каждого из Вас есть уникальная возможность составить здоровую конкуренцию представителям СМИ на чемпионате по боулингу. Для участия в празднике Вам необходимо оригинально поздравить портал USSUR.NET с днем рождения. Подробную информацию читайте тут. Команда «Пользователи USSUR.NET» ждет вас. Спешите, осталось всего одно вакантное место, которое можете занять именно Вы. Окончательные итоги по формированию команды пользователей будут подведены уже в пятницу. Счастливчику на номер мобильного телефона придёт секретный код с уведомлением о включении его в команду.

По итогам чемпионата всем командам-участникам от портала USSUR.NET будут вручены грамоты и командные призы. А команде-победителю в торжественной обстановке вручат заветный кубок USSUR.NET.

Но и это еще не все. Ни один день рождение не обходится без праздничного застолья. Мы не будем нарушать эту приятную традицию. Поэтому с нетерпением ждем субботы, чтобы собраться всем вместе за праздничным столом-фуршетом. Так что, хорошее настроение и положительные эмоции всем участникам чемпионата точно обеспечены. До скорой встречи!

← Предыдущая
В Уссурийске будут судить депутата за поездки по 'липовым' документам
Следующая →
Предприниматель из Уссурийска сумел дать отпор вооруженным грабителям

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии