Вход
А уже
26 октября, воскресенье
  • $
    80.9713=Р
    -0.2977
  • 94.0820=Р
    -0.3069
  • ¥
    53.0542=Р
    -0.3420
1 сообщение
от коммунальных служб

Юные спортсмены вернулись с победой!

Юные спортсмены вернулись с победой!

Детская команда "Приморье 2002" на днях вернулась из Ангарска. Там спортсмены приняли участие в первом этапе Первенства России по хоккею среди юношей 2002 года рождения. И впервые в истории уссурийского хоккея юные хоккеисты заняли почетное второе место.

А воспитанники федерации каратэ побывали сразу на двух Первенствах. С Первенства России по каратэ, проходившем в Тюмени и с Первенства Федерального округа, состоявшегося в Южно – Сахалинске, большинство уссурийских участников так же вернулись с победными местами.

С победой мальчишек поздравили их тренеры - президент федерации карате И. Иванов и тренер команды «Приморье» В. Дырдин. По их мнению, юные спортсмены на соревнованиях показали отличные результаты. Но всегда хочется большего и лучшего, поэтому над чем работать есть всегда.

← Предыдущая
Первоклашки 14 школы перевоплотились в первых поселенцев Приморья
Следующая →
Этап конкурса китайской каллиграфии впервые прошёл в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии