Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Делегация фонда развития жилищного строительства прибыла в Приморье

Делегация фонда развития жилищного строительства прибыла в Приморье

По поручению первого заместителя председателя правительства Игоря Шувалова глава Фонда Александр Браверман в ходе рабочей поездки определит новые возможности наращивания объемов жилищного и иного строительства в Приморье. Деятельность представителей Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства начнется с рабочей поездки в Уссурийск.

Генеральный директор Фонда "РЖС" Александр Браверман примет участие в круглом столе по вопросам, связанным с развитием жилищного и иного строительства в регионе. Рабочая группа обсудит с представителями местной власти перечень мероприятий для реализации на территории региона крупных проектов в сфере жилищного строительства экономического класса, в том числе с участием ЖСК и иных специализированных кооперативов. В круглом столе также примут участие вице-губернатор Приморского края Владимир Балан, глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица, представители крупных компаний-застройщиков края и многие другие.

Также представители Фонда осмотрят наиболее перспективные земельные участки для комплексного освоения в целях жилищного строительства и размещения предприятий по производству строительных материалов, изделий и конструкций.

Напомним, что с 23 по 25 ноября представители Фонда "РЖС" планируют посетить Владивосток, Находку, Уссурийск, Артем, Большой Камень, а также ряд других городов, где имеются земельные участки, находящиеся в федеральной собственности, для целей вовлечения их в оборот под жилищное и иное строительство.

В рамках поездки участники делегации Фонда "РЖС" проведут встречи с руководством органов муниципальной власти и населением для информирования о жилищных проектах Фонда в Приморье и возможностях приобретения жителями Приморья доступного жилья в крае. 

Делегация фонда развития жилищного строительства прибыла в Приморье
← Предыдущая
Оперативники готовы к массовым беспорядкам
Следующая →
24 ноября город услышит сигналы проверки системы оповещения

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии