Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Председатель Думы встретился с сотрудниками реабилитационного центра

Николай Рудь встретился с работниками реабилитационного центра, а также с преподавательским коллективом школы №14. На встречах он рассказывал об итогах развития округа за прошлый год, а также о планах на следующий.

Уссурийск в цифрах и фактах. О том, как развивался округ в прошлом году и о его перспективах в будущем, председатель Думы и член попечительского совета реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью Николай Рудь рассказывал на встрече с работниками учреждения.

Достижения Уссурийска в уходящем году проявились во многих сферах. Были освоены новые технологии на крупных предприятиях города, реализованы муниципальные, краевые и федеральные программы. Также работники смогли узнать, каковы показатели смертности и рождаемости в округе, обстановка с безработицей и средний уровень зарплат в масштабах города.

Своё выступление Николай Николаевич закончил рассказом о перспективах округа в следующем году. Сюда относится строительство железной дороги с сообщением Уссурийск-Владивосток, газификация Уссурийска и районов, вложение средств в социальную сферу, в спорт.

Также в этот день председатель Думы совместно с начальником управления образования провел встречу и с учителями 14 школы.

О перспективах развития города и его достижениях должны знать все жители Уссурийска и районов. Поэтому подобные встречи Николай Рудь проводит почти каждый день. Благодаря им можно не только проинформировать граждан, но и узнать о проблемах, волнующих население. Каждый пришедший имеет право задать интересующий вопрос.

← Предыдущая
Константин Гуманенко и 'Овация' представят Уссурийск на фестивале 'Единое Приморье'
Следующая →
Мусор - превосходный материал для дизайнерской одежды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии