Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«В-Лазер»: золото на «ПРОФМАРКА-2011»

«В-Лазер»: золото на «ПРОФМАРКА-2011»

16 ноября во Владивостоке состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «ПРОФМАРКА-2011».

Региональный профессиональный отраслевой конкурс «ПРОФМАРКА» проводится с августа 2009 года и представляет собой значимую награду для регионального бизнеса в области построения брэндов, присуждаемую не на основе экспертных оценок, а благодаря мнению покупателей и потребителей о брэнде. Основная цель конкурса — выявить региональные брэнды и торговые марки, обладающие наибольшей известностью, а также сформировавшие у покупателей и потребителей мнение о себе как о «лучших среди аналогичных».

В течение 45 дней потребители голосовали за лучшие, по их мнению, компании в отраслевой категории «Товары и услуги для дома». Это мебельные торговые центры, магазины домашнего уюта, химчистки, управляющие компании, интернет-провайдеры … и конечно же, сети магазинов бытовой техники. Среди них-то компания «В-Лазер» и была признана лучшей. Всего в интернет-голосовании приняли участие порядка 8 000 человек - жителей Владивостока и других городов Приморского края.

Заслуженную награду от организаторов конкурса принимал Заместитель Директора Департамента бытовой техники по маркетингу и рекламе, Ознобихин Всеволод Владимирович.

Спасибо вам, дорогие покупатели и потребители, за оказанное доверие и признание! Как верно отметил Всеволод Владимирович, мы просто делаем свою работу – и стараемся делать ее максимально хорошо. Получить за это неожиданную награду очень приятно.

В будущем обещаем не только поддерживать достигнутый уровень качества, но и постоянно его повышать – ведь нет предела совершенству!

Еще раз благодарим наших клиентов, а также поздравляем остальных победителей конкурса «Профмарка-2011» в категории «Товары и услуги для дома»!

«В-Лазер»: золото на «ПРОФМАРКА-2011»
← Предыдущая
Наркоман выбрал неудачное место, чтобы 'словить кайф'
Следующая →
Управления ГО и ЧС края могут пользоваться вертолётом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии