Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Объездную на Новосёлова погубили фуры

Уже осенью следующего года жители Уссурийска получат обновленную бетонную дорогу. На объездной трассе в районе улицы Новосёлова, соединяющей Доброполье и 5 километр, начались ремонтные работы.

Одна из самых 'молодых' трасс города подвергнется реконструкции. Еще в июле на этом участке стартовали ремонтные работы. Сегодня они всё ещё находятся в подготовительном этапе. В его рамках осуществляют геодезическое исследование грунта и засыпку ям. Специалисты констатируют сложность проведения работ.

Зиму специалисты называют наиболее удачным периодом для замены грунта. Его меняют на так называемый инертный. В основании дороги будет каменный окол. Кроме неустойчивого дорожного полотна, в разрушении трассы свою роль сыграл и человеческий фактор - нарушение весового режима автомобилистами.

Но соблюдать его здесь явно не собираются. И по сей день обычную картину представляют огромные фуры, проезжающие по разрушенной дороге. Покрытие черновым асфальтом планировалось провести еще минувшей осенью. Но реконструкция остановилась на засыпке выбоин.

Укладку бетонного основания планируется провести с июля по сентябрь будущего года, если позволят условия.

← Предыдущая
Армейский рукопашный бой: федерация Кудо победила всех
Следующая →
Неплательщикам грозят выселением из квартиры

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • наталия
    Надо брать штрафы и засчет нарушителей востановить трассу.