Объездную на Новосёлова погубили фуры

Уже осенью следующего года жители Уссурийска получат обновленную бетонную дорогу. На объездной трассе в районе улицы Новосёлова, соединяющей Доброполье и 5 километр, начались ремонтные работы.
Одна из самых 'молодых' трасс города подвергнется реконструкции. Еще в июле на этом участке стартовали ремонтные работы. Сегодня они всё ещё находятся в подготовительном этапе. В его рамках осуществляют геодезическое исследование грунта и засыпку ям. Специалисты констатируют сложность проведения работ.
Зиму специалисты называют наиболее удачным периодом для замены грунта. Его меняют на так называемый инертный. В основании дороги будет каменный окол. Кроме неустойчивого дорожного полотна, в разрушении трассы свою роль сыграл и человеческий фактор - нарушение весового режима автомобилистами.
Но соблюдать его здесь явно не собираются. И по сей день обычную картину представляют огромные фуры, проезжающие по разрушенной дороге. Покрытие черновым асфальтом планировалось провести еще минувшей осенью. Но реконструкция остановилась на засыпке выбоин.
Укладку бетонного основания планируется провести с июля по сентябрь будущего года, если позволят условия.
Армейский рукопашный бой: федерация Кудо победила всех
Неплательщикам грозят выселением из квартиры
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 14.05.25 | Дорога Сахпоселок-Радужный: строители укладывают новый асфальт
- 12.05.25 | Стартовали работы по реконструкции моста на улице Чичерина
- 06.05.25 | Начат ремонт дороги Хабаровск – Владивосток – Баневурово
- 15.04.25 | В Уссурийском районе временно перекроют проезд для монтажа нового путепровода
- 22.01.25 | Ремонт трубопровода на ул. Муравьева, 88а выполнили специалисты Водоканала совместно с управляющей компанией