Вход
А уже
20 марта, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Зал для тренировок по греко-римской борьбе появился в Уссурийске

В Уссурийске появился специализированный зал для занятий греко-римской борьбой. Оборудовали его в здании одиннадцатой школы, к открытию приурочили первенство Уссурийского городского округа среди юношей.

Торжественную церемонию открытия начали с гимна и поднятия флага. На территории города такой зал для греко-римской борьбы есть только на факультете физвоспитания ДВФУ. Поэтому его появление - очень важное событие для уссурийских борцов.

Для проведения крупных соревнований зал маловат, а вот для тренировок в самый раз. Первыми испробовали ковры участники первенства - ребята 1998-2001 годов рождения. Всего испытать свои силы приехали 60 юных спортсменов из Уссурийска, Артёма, Михайловки, посёлков Заводской и Липовцы.

Участники боролись в 13 весовых категориях. Максимально нужно выстоять на ковре шесть минут. Весь день борцы провели на ковре. По итогам соревнований большинство наград завоевали уссурийцы, вторые артёмовцы, на третьей позиции спортсмены из Липовцев. Кубки и грамоты получили все призёры.

← Предыдущая
Конкурс видеороликов '10 муза' вновь показал городу творческих школьников
Следующая →
Военная подготовка подростков под вопросом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии