Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске выбрали самую спортивную трудовую 'семью'

10 самых спортивных семей из различных организаций приняли участие в ставшем уже популярном конкурсе 'Мама, папа, я - спортивная семья'. Организатором этого спортивного праздника стал фитнес-клуб 'Таэквондо Лэнд'.

В фитнес-клубе 'Таэквондо-Лэнд' прошли соревнования под девизом «Мама, папа, я – спортивная семья». Участники соревнований не только демонстрировали свои семейные спортивные достижения, но и отстаивали честь различных организаций и предприятий города. Поэтому основная цель конкурса - выяснить, где трудятся самые сильные папы и ловкие мамы.

По традиции перед началом соревнований - конкурс 'Визитка'. Семьи демонстрировали свои спортивные и даже вокальные достижения.

В списке участников компания 'ДТС', Уссурийская таможня, 'Газпромтрансгаз-Томск', 'ТМК', Банк 'Приморье', 'РГС-Жизнь', 'ЛРЗ', МУП 'БОСС' и Налоговая инспекция. Одна из команд представляла телерадиоцентр 'Телемикс'. Свои усилия объединили Светлана Бычкова и Константин Маринец - редакторы газеты 'Уссурийские новости' и программы 'Телемикс-Настроение'

Самые сильные и ловкие боролись в эстафетах, беге со скакалками. Весёлым получился конкурс 'Лягушка на охоте': мамы, надев на ноги ласты, должны были насобирать как можно больше воздушных шаров. Им мешали представители команд-соперников, вооружённые надувными молотками.

В конкурсе 'Суперпапа' сильные половины команд демонстрировали свою великолепную физическую форму.

По итогам соревнований второе и третье места разделили между собой семьи Песцовых и Вохмецовых, отстаивающие честь локомотиво-ремонтного завода и компании 'Росгосcтрах-Жизнь'.
Первое место и звание самых сильных и ловких завоевала семья Лисенко, представляющая компанию 'Дальторгсервис'.

Все без исключения участники соревнований получили призы от спонсоров: магазина 'Счастливое детство', бара 'Университет', пиццерии 'Кантри-пицца', Театра драмы им. Комиссаржевской, бассейна 'Чайка' и 'Ледовой Арена'.

← Предыдущая
Новый светофор в районе 5 км уже работает
Следующая →
День судебного пристава отметили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии