Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Собранные во время благотворительной акции продукты розданы нуждающимся

Пакеты с продуктами получили малоимущие и нуждающиеся люди. Это стало возможным благодаря акции 'Открой сердце для добра', которую устроили религиозные и общественные организации. За время её проведения удало собрать товаров больше чем на 100 тысяч рублей.

Социальный работник Наталья спешит к своей подопечной с особенным настроением. Сегодня она идёт к Вере Николаевне не с пустыми руками.

Подарок маленький, радость - большая. Для пенсионерки, которая после смерти сына осталась одна, даже такая помощь весома. Макароны, сахар, консервы. Вера Николаевна довольно выкладывает продукты. Говорит, хватит теперь на целый месяц.

Вера Савченко несказанно благодарна тем людям, которые устроили акцию. В трудной ситуации может оказаться каждый и потому так важно заботиться о других, - считает она: 'Это очень благородное, очень нужное дело. Я считаю, эти люди подали пример другим. У нас Россия всегда благотворительностью славилась и вообще в России добрый народ живет'.

В акции 'Открой сердце для добра' приняло участие около 1000 человек. Все собранные продукты передали в общественные и религиозные организации города для нуждающихся.

← Предыдущая
Совету многоквартирного дома быть!
Следующая →
'Мостовик' не дал шанса 'Якутии' улучшить позицию в турнирной таблице

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии