Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Семилетняя Оксана заслуживает лучших родителей

Семилетняя Ксюша хочет, чтобы в первый класс её за руки повели новые папа и мама. Такой идеальный ребёнок заслуживает самых лучших родителей!

Ксюше недавно исполнилось семь лет, малышка готовится в первый класс. Оксана покладистая и общительная девочка, она очень любит поговорить, с удовольствием поет песни, ухаживает за малышами, в общении проявляет одинаковый интерес как к мальчикам, так и к девочкам.

Жизнерадостная, веселая и улыбчивая, Ксюша ведет себя как истинная леди: мягкая, аккуратная, кокетливая и немного стеснительная. Воспитатели рассказывают о ней как о романтичной и мечтательной барышне, которая вырастет доброй и послушной.

Галина Беспалова, воспитатель: 'Ксюше семь лет, девочка спокойная, положительная. Как и все девочки, она любит играть куклами, любит играть в дочки-матери. Всё у нее всегда получается, работы она выполняет на занятиях аккуратно, красиво, старается'.

Если нужно кому-то в чем-то помочь, Ксюша с удовольствием это сделает. Очень добрая и отзывчивая девочка. Только вот ей очень не хватает ласки и заботы родителей.

По вопросам устройства девочки в семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 30. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Сдача дороги по ул. Ленинградской передвигается на середину ноября
Следующая →
Управляющие компании готовы к отопительному сезону

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии