-0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

'Сахалин' не смог одолеть 'Мостовик'

Матч первенства России по футболу во втором дивизионе состоялся на городском стадионе. 'Мостовик' принимал футбольный клуб 'Сахалин' из Южно-Сахалинска. В этом году команды уже встречались два раза, причём, один из матчей закончился со счётом 4:0 в пользу уссурийцев. Один раз клубы сыграли  в Южно-Сахалинске вничью - 1:1.

Первая половина встречи запомнилась равной игрой соперников. Командам не удалось создать у ворот друг друга ни одного по настоящему опасного момента.

Однако на 30 минуте нападающий 'Сахалина' Руслан Усиков получил красную карточку за опасную игру. После этого события ход игры кардинально изменился.

'Мостовик' не упустил свой шанс. На 44 минуте нападающий хозяев Артём Антипов распечатал ворота гостей. 1:0.

К основному времени первого тайма судья добавил одну минуту. И тут отличился нападающий 'Мостовика' Руслан Алборов. 2:0. После этого гола команды отправились на перерыв.

Во второй половине встречи сахалинцы, играющие в меньшинстве, были вынуждены отвоёвывать два мяча. Однако, не смотря на все попытки гостей, до конца основного времени счёт не изменился. В добавленные три минуты на мощный дальний удар отважился полузащитник хозяев Владимир Михалёв. Вратарь 'Сахалина' Андрей Кондратюк дотянулся до мяча, но выбить его не сумел.

Итог матча: 3:0. Победа у 'Мостовика', который сейчас занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующую встречу команда проведёт на своём поле 19 октября с клубом 'Якутия' из города Якутска.